Возможно ли изменить мой статус с слушателя до заинтересованного лица на заседании истца и ответчика?

• г. Дрезна

Я присутствовал на 3-х заседаниях в качестве слушателя со стороны истца. Возможно ли изменение моего статуса до заинтересованного лица или еще кого, что бы я мог задавать вопросы ответчику?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете заменить статус на 3-е лицо.

Для этого нужно, чтобы суд привлёк Вас к делу.

"Просто так" это невозможно, надо просить об этом и должна быть какая-то заинтересованность (суд должен касаться Ваших прав или законных интересов).