Ударник коммунистического труда является ветераном труда

• г. Яранск

Являюсь ударником коммунистического труда, но не являюсь ветераном труда. Почему? Прошу ответить по интернету.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы иметь статус Ветеран труда нужно и иметь 40 лет стажа.

Уважаемый Михаил.

Звание ветерана труда присваивается на региональном уровне.

О ветеранах труда Кировской области (с изменениями на 28 декабря 2013 года)

ЗАКОН

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ветеранах труда Кировской области

(с изменениями на 28 декабря 2013 года).

Закон есть в свободном доступе в Сети.

Ударник коммунистического труда и ветеран труда - суть разные понятия.