Как гражданке РФ получить визу f4 в Южную Корею, если мои родители граждане Киргизии?

• г. Москва

Я гражданка РФ, а мои родители граждане Киргизии. Я хочу получить визу f4 (Ю.Корея). Но, эту визу дают только этническим корейцам (один из родителей должен быть корейцем) . Должны быть: Свид. рождения родителя (корейца) , свидетельство бабушки или дедушки (корейца 1-поколения)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нацию родителям поменять не получится