Могу ли я ездить бесплатно по ВТЭК справке в пригородном автобусе, и на какое расстояние? СПАСИБО!

• г. Батайск

Могу ли я ездить бесплатно по ВТЭК справке в пригородном автобусе, и на какое расстояние? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Может я только в пределах своего района проживания. Если купите по этой справки социальный проездной билет по льготной цене.