Как реагировать на угрозы и домогательства со стороны неадекватной соседки - последовательность действий в правовом поле

• г. Челябинск

Какая последовательность действий для отпора неадекватной соседке? Моя мама предельно мирный человек - живет в коммуналке, где соседка дошла до того, что ежедневно угрожает физической расправой и смертью. Хотелось бы решить этот вопрос в правовом поле.

Заранее благодарю с уважением, Сергей Анатольевич.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением о привлечении к ответственности за угрозу ст 119 УК Рф укажите свидетелей