Как расписаться без согласия родителей и причины беременности - серьезный вопрос молодоженам 16 и 17 лет

• г. Иркутск

У меня очень серьезный вопрос. Мне 16, девушке 17. Живем вместе. Хотим уехать в мой родной город (живем в её городе), но её родители не отпускают. Тут мы подумали что можно расписаться в загсе. Беременности нет, других иных причин тоже нет. Очень сильно любим друг друга. Можно ли нам расписаться без причины беременности и без согласия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без причины,увы, не получится