Развод и раздел имущества - может ли супруг заблокировать продажу квартиры до совершеннолетия детей и их выписки?

• г. Тверь

Я собираюсь разводиться с мужем и делить квартиру. Он - собственник квартиры. Может ли он заблокировать продажу квартиры до совершеннолетия детей, а затем по достижении ими совершеннолетия просто их выписать?

Ответы на вопрос (1):

Он этого не сможет сделать.