Проблема с новым неисправным тачскрином - отказываются починить по гарантии из-за снятых пленок

• г. Анжеро-Судженск

У меня такой вопрос! Купил в сервесном центре тачскрин для телефона он был обклеен пленкой с двух сторон, когда установили на аппарат данный тачскрин выяснилось что он не работает! Когда покупал дали гарантию две недели. Теперь приезжаю и мне говорят, что пленки сняты и по гарантии не пойдет! Что делать в таком случае!

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте письменную претензию на основе ЗоЗПП.

Здравствуйте, Александр.

Вам следует обращаться с письменной претензией в магазин с требованием вернуть денежные средства, если откажут следует решать вопрос в судебном порядке.