Почему одинаковая сумма помощи выделяется многодетным матерям в районах, включая Братский район?

• г. Иркутск

У меня трое детей и все малопетние последнего родила в 2014 году я мать одиночка написала на помощь выделили пять тысяч рублей и те кто с одним ребёнком тоже получили такую же сумму обьясните пожалуйста почему сумма на многодетных одинаковая я с Братского района.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА ПРЕДУСМОТРЕНА ЗАКОНОМ.