Скажите пожалуйста попадет ли под амнистию статья 264 часть 4 срок 2 года 10 месяцев и если попадет то как, заранее спасибо.

• г. Копейск

Скажите пожалуйста попадет ли под амнистию статья 264 часть 4 срок 2 года 10 месяцев и если попадет то как, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не подпадает.

Нет, согласно п. 13 Постановления Госдумы амнистия к ч. 4 ст. 264 УК не применяется.