Клиенту отказывают в замене поврежденного радиатора после ремонта переднего бампера в сервисе по каско

• г. Одинцово

Ремонт по каско покраска переднего бампера, при установке повредили каким то образом радиатор, после того как отъехал от сервиса 6-10 км он потек, притянули назад, сервис согласен на замену жидкости и установку нового радиатора, а новый радиатор должен купить сам.

Есть ли возможность как то заставить их купить новый радитор.

Ответы на вопрос (2):

Есть, нужно предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.

Можете, но если добровольно сервис не соглашается на ваши условия, то сможете заставить только через суд. Либо сами устанавливаете, а потом взыскиваете стоимость радиатора через суд