Как получить информацию о порядке выдачи земельных участков для инвалидов ВОВ в Перми?

• г. Пермь

У меня вопрос куда именно нужно обращаться для получения информации о порядке выдаче земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства для инвалидов ВОВ в городе Перми для инвалида, зарегистрированному именно в городе Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную админристрацию.