В какие органы необходимо обратиться для получения такой информации.

• г. Санкт-Петербург

Какой закон регламентирует размеры участков земли (минимальные и максимальные) для ведения личного подсобного хозяйства и фермерского хозяйства в Ленинградской области. В какие органы необходимо обратиться для получения такой информации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В нашем регионе (Раменский район Московской области) это регламентированно Советом депутатов Раменского района. Обратитесь в Комитет Роснедвижимости (земельный комитет или Кадастровую палату)

С Уважением, Истомина Ангелина