Мы с молодым человеком проживаем в Крыму по РВП (у него и у меня). Можем ли мы заключить брак здесь?

• г. Симферополь

Мы с молодым человеком проживаем в Крыму по РВП (у него и у меня). Можем ли мы заключить брак здесь?

Ответы на вопрос (1):

Можете в любом отделе ЗАГС. Но имейте ввиду, что вам нужны справки из ЗАГС или консульства вашей страны о вашем семейном положении.