Перспектива погашения непогашенной судимости - сокращение срока и необходимость дополнительных обращений

• г. Москва

Я гр. Украины. В связи с непогашенной судимостью мне запрещён въезд в РФ. 13,05,2016 г. судимость погаситься и этой же датой закончиться запрет въезда. Судя из текста проекта амнистии мне сократят срок снятия судимости вдвое. Означает ли это что у меня судимость погаситься? Нужны ли дополнительные обращения в какие-то структуры?

Ответы на вопрос (1):

Судимость погасится, но въезд не откроют раньше.