Мне сломали в армии нос. Куда мне обратится? И что надо сделать? Чтобы выплатили страховку.

• г. Ставрополь

Мне сломали в армии нос. Куда мне обратится? И что надо сделать? Чтобы выплатили страховку.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша травма связана с исполнением обязанностей военной службы, то вам командование части должно было выдать справку о травме, на основании которого должна быть выплачена страховая выплата.