Неполную страховку на случай несчастного случая выплатили - что делать?

• г. Владивосток

Я застрахован от несчастного случая. Недавно сломал ногу. Мне выплатили только половину страховки, вторую не обещают. Куда я могу обратиться что бы мне помогли?

Ответы на вопрос (2):

Слава, для начала предъявите официальную претензию в СК, а если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Обращайтесь с исковым заявлением в суд.