Вопрос о пребывании на территории РФ до истечения срока патента старого образца

• г. Москва

Узнав что патенты старого образца больше не действуют, я 1 февраля 2015 года пересек границу и начал собирать документы на РВП, но не успел на квоту. В середине марта 2015 года издали новый указ о продлении срока патентов старого образца. Я оплатил за три месяца 12000 руб. по старому патенту. Скажите пожалуйста, могу ли я находиться на территории РФ до истечения срока старого патента (до 2 июля 2015 года) или мне нужно пересечь границу 1-мая (90 дней как я пересекал границу)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите квоты