Как приобрести землю между участками без согласия соседа и сохранить конфиденциальность?

• г. Всеволожск

Между моим участком и соседским есть земля в 0,6 сотки. Я хочу ее купить. Могу ли я приобрести ее без согласия соседа, желательно чтобы он не знал. И мой участок и соседский давно отмежеваны. Может можно отступить от его забора какое-то расстояние? Других соседей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для этого вам необходимо обратиться в министерство земельных и имущественных отношений, и по закону вы должны будете приобретать через публичные торги, так что вы не сможете осуществить приобретение без ведома иных лиц.