Заголовок - Требуется согласование границ для выкупа сотки земли между моим и соседским участками.

• г. Санкт-Петербург

Между моим и соседским участком есть одна сотка земли. Участки у нас отмежеваны.

Нужно ли делать согласование границ мне с ними чтобы выкупить эту сотку.

Ответы на вопрос (2):

Если межевание имеется, то до выкупа ничего делать не надо.

нужно ли делать согласование границ мне с ними чтобы выкупить эту сотку

---к соседям обращаться не нужно, обращайтесь в администрацию города (поселения) с письменным заявлением о предоставлении данного земельного участка в аренду или просите его продать.