Ограничения на вход в торговый центр - обязательны ли их выполнение и какие правовые нормы это регулируют?

• г. Санкт-Петербург

Являются ли обязательными к выполнению ограничения обозначенные на дверях при входе в торговый центр такие как: с собаками нельзя, на роликах запрещено и пр.? И какая статья в законе это контролирует?

Ответы на вопрос (1):

Являются обязательными. Устанавливаются внутренними актами торгового центра.