Невозможность установить имущество должника - что делать в случае отсутствия удержаний на взыскание с ФЛ

• г. Омск

В 2012 году судебным приставам был передан исполнительный лист на взыскание с ФЛ суммы ущерба. Сегодня получаю исполнительный лист с постановлением что в связи с невозможностью установить имущество должника... Все эти годы должник работал автоинструктором образовав Ип, но удержаний не провели ни на копейку. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

обжаловать действия судебного исполнителя

Если не пропустили срок обжалования (10 дней), то конечно можно написать жалобу. Но проще исполнительный лист подать заново, а через два месяца после возбуждения исполнительного производства обжаловать бездействие пристава-исполнителя через прокуратуру или вышестоящую инстанцию службы судебных приставов