Что делать, если пришло оповещение о приезде службы взысканий после невозможности погашения кредита в Летобанке?

• г. Орск

Пол года назад взяла кредит в летобанке, последние два месяца нет возможности внести платежи, на звонки из банка отвечаю всегда. Сказала что оплачу к концу месяца, но вчера пришло смс, в котором написанно что приедет служба взысканий. Подскажите что делать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если кто-то приедет - вызывайте полицию по телефону 02 и кричите, что Вас грабят.