Программа переселения соотечественников - включение Краснодарского края и процедура оформления документов для участия

• г. Краснодар

Участвует ли Краснодарский край в программе переселения соотечественников и какие документы для этого надо. Мы проживает на территории России два года, но еще пока граждане Казахстана. Как нам оформить документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Участвует. "По программе соотечественников к заявлению о получении РВП нужно представить 4 фотографии, паспорт иностранного гражданина, документы, подтверждающие родственные отношения.

Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев."