Документы переехавших учителей из Казахстана по программе переселения соотечественников - основание и права граждан России.

• г. Кемерово

На основании какого документа признаются документы переехавших из Казахстана учителей, по программе переселения соотечественников (диплом, квалификация по диплому, аттестация (аттестационный лист, о присвоении высшей или первой категории, которую проходят педагоги 1 раз в 5 лет, как в Казахстане, так и в России)? В каком документе прописаны права граждан, переехавших на ПМЖ в Россию по программе добровольного переселения соотечественников? Где можно получить подробную консультацию по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Если будет нужна помощь в получении консультации и в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.