Ошибочное зачисление денег на неправильный счет - как решить проблему с пеней и штрафом?

• г. Купянск

Я платил за аренду земли (автостоянка), но кассир банка ошиблась в номере счета и деньги пошли на счет - Землепользование, а не аренда земли в течении 2013 года). Налоговая насчитала пеню и штраф Около 3000 гр.) Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру

Можете оскаржити рішення податкової в суді.