Необоснованное обвинение - Моего ребенка обвиняют в избиении в санатории, хотя он стал жертвой старших детей

• г. Курск

Моего ребенка обвиняют в избиении другого ребенка в санатории. Тот родитель снял побои и написал заявление в милицию. А реально его били старшие дети.

Ответы на вопрос (2):

ну так пусть подозреваемый доказывает невиновность

Ваш ребенок и вы не обязаны доказывать свою невиновность - презумпция невиновности.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.