Я хочу в дальнейшем объявить себя банкротом но в 1 банке у меня поручитель моя дочь как быть возможно ли это.

• г. Уфа

Я хочу в дальнейшем обьявить себя банкротом но в 1 банке у меня поручитель моя дочь как быть возможно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете объявить себя банкротом, но дочь как поручитель будет расплачиваться за ваши обязательства перед банком

Здравствуйте! Процедура банкротства очень сложна. Решения принимает Арбитражный суд. И в отношении физических лиц Закон начнет действовать с 1 июля 2015 года. Что касается вашего кредита.-если Вы не будете платить- банк обратится в суд и будут взыскивать с Вас и Вашей дочери в солидарном порядке.

Если у Вас долги возникли не из предпринимательской деятельности заявление о банкротстве после 01.07.2015 будет рассматривать районный суд по месту жительства.

В отношении дочеру банк получит решение суда на основании поручительства.

При достаточно большой сумме долга, наличии исходных условий о возможностей можно обанкротиться обоим.

Арбитражный (финансовы) управляющи Виталий Снытко.