Как сохранить машину при разводе, когда муж не может и не хочет платить за автокредит

• г. Омск

Машина в автокредите, остался год выплат, с мужем разводимся, платить за автокредит не хочет и не сможет, временно нетрудоспособный. Как сохранить машину? Муж настаивает на разделе авто.

Ответы на вопрос (2):

одному из супругов будет присужден автомобиль, другому - денежная компенсация

Выплатите ему компенсацию, с учетом стоимости оставшейся части кредита.