Кража моего телефона - Возможная условный срок для виновника и вероятность возмещения ущерба

• г. Москва

У меня украли тел оценили его в 26 тыс руб, тот кто украл признался что сдал его в ломбард, сказал что возместит мне ущерб на суде во что мне не верится так как он нигде не работает. Следователь сказало что ему максимум условка будет даже если он не возместит мне ущерб так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. "Условка" или штраф.