Парню осталось сидеть 5 месяцев, выпустят ли его после суда на следующей неделе?

• г. Ульяновск

Мой парень сидит уже как 6.11...осталось ему сидеть 5 месяцев... через неделю у него суд, если всё пройдет нормально то через сколько его выпустят?

Ответы на вопрос (1):

Недели через три.

Спросить
Пожаловаться

У меня парень сидит у него него 158 ч 3 ему осталось сидеть 11 месецев ему могут мделать сроко-резку он сможет в мае выйти.

Мой муж сидит в тюрьме уже 5 л.1 месяц, осталось сидеть 11 месяцев в связи с поправками в УК в 2011 году, можем рассчитывать, что его выпустят раньше срока, сидит по статья 162 часть 2, ст.222 и ст.158, спасибо за Ваш ответ.

Мой парень сейчас сидит в сизо идёт следствие по его делу, через несколько недель родится ребёнок (я беременна от него), может ли суд ему дать условный срок из за того что у него будет ребёнок?!

Мой папа сидит по статья 105 часть 2,ему дали 9 лет. Ему уже осталась сидеть 10 месецов. Может ли он попасть под амнистию этого года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын сидит в тюрме ему дали 3 года строгово режима по статье 158 он сидит 2 раз может ли он выйти досрочно он уже два месяца лежит в больнице ему осталось сидеть 10 месяцев.

Мой парень сидит в сизо, суд будет скоро, на суде заявитель идёт на примерение, после суда его отпустят или он дальше будет сидеть на сизо?!

Мой брат осужден на 9 лет строгого, ему осталось сидеть 8 месяцев. Сидит он по месту жительства, могут ли его отправить на поселение в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение