Правомерность применения адаптера ремня типа Фэст для перевозки ребенка 7 лет и корректность штрафа ГБДД

• г. Междуреченск

Ребёнок 7 лет рост 110 вес 22,в авто был пристёгнут на заднем сидении штатным ремнём с применением адаптера ремня типа,, Фэст,, был оштрафован сотрудниками ГБДД, правомерно ли применение такого адаптера для перевозки ребёнка и правильность штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.