Как правильно оформить доверенность на бабушку для получения путевки в детский сад

• г. Владивосток

Я мама ребёнка хотела узнать, в каком виде писать доверенность на мою бабушку (т.е. прабабушку ребёнка) на право получения путевки в детсад?

Должна ли она быть нотариально заверенной или хватит доверенности, написанной от руки, копии моего паспорта и св-ва о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Должна быть нотариально заверена. У нотариуса есть все образцы.

Эту доверенность нужно оформлять у нотариуса. Нотариус сама её выпишет.