Возможно ли выкупить долю отца в однокомнатной квартире на материнский капитал, когда дети уже имеют свои доли и прописаны у родителей жены?

• г. Москва

Можем ли мы выкупить долю у моего отца в однокомнотной квартире на материнский капитал? Хотя дети уже имеют в этой квартире доли, а прописаны у родителей жены. В квартире на данный момент собственниками являются мой отец и двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выкупить МК.