Как составить исковое заявление об отмене договора дарения с просьбой о возврате сторон в первоначальное положение и минимальной государственной пошлине в размере 300 рублей?

• г. Москва

Как правильно написать в исковом заявлении об отмене договора дарения прошение? (по 578 ст и чтобы гос пошлина была 300 р) прошу отменить договор, аннулировать запись. Вернуть стороны в первоначальное положение...?

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть весь текст вашего искового заявления.

Отменить дарение, оформленное договором дарения от чч.мм.гг., заключенное между А и Б и обязать Б вернуть А _______________________.

На счет гос. пошлигы вариантов нет. Если суд не согласиться с 300 руб., придется платить, как по имущественному спору.