Какие документы нужны, чтобы продать автомобиль или снять с учета без участия собственника?

• г. Елабуга

Необходимо продать автомобиль. Собственник мой родственник, но продажей ТС буду заниматься я. Какие документы мне необходимы чтобы продать автомобиль или снять с учета без участия собственника?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, оформите нотариальную доверенность на совершение вышеперечисленных действий.