Как переоформить документы на дачу, принадлежавшую отцу, который умер 15 лет назад и на которую никто не вступал в наследство?

• г. Курган

Отец умер 15 лет назад, на него была оформлена дача, после смерти никто в наследование на дачу не вступал, фактически дачей пользовалась я все эти годы, сейчас хочу продать, на руках нет никаких документов, кроме документа о приватизации оформленной на отца, как сейчас переоформить документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению все оформить возможно только в судебном порядке.

Нужно обращаться в суд. Если нужна помощь в составлении иска и ведении дела, обращайтесь: 8-912-833-90-15