Возможен ли налоговый вычет за обучение ребенка, если оплату производит дочь и она также является студентом?

• г. Екатеринбург

Можно получить налоговый вычет за обучение ребенка, если договор заключен со мной, а в квитанциях об оплате плательщик стоит дочь, и студент тоже она.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете получить вычет на образование ребенка, если ей не исполнилось 24 года. (ст219 НК РФ)