Возможно уменьшить сумму алиментов, если есть подозрение в их ненадлежащем использовании - насколько можно рассчитывать на уменьшение?

• г. Москва

Возможно ли уменьшить сумму алиментов если есть подозрение что жена тратит их не только на ребенка т.к. размер алиментов в 70 тыс весьма ощутимая сумма. Если да, то на какую сумму уменьшения можно расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Это не является основанием для уменьшения размера алиментов (ст. 119 СК РФ)

Здравствуйте Петр. Уменьшение размера алиментов возможно только в том случае, если после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон