Возможность и размер пересмотра алиментов в текущем году - все, что нужно знать

• г. Москва

В 2006 г сумма алиментов была установлена судом в твердой денежной сумме в размере 5000 руб. Есть ли возможность сейчас пересмотреть размер алиментов? На какую сумму я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд с целью увеличения размера алиментов, либо установлением их процентных выплат.

Нужна будет помощь, звоните - +7(915)115-82-61

Удачи!