Помощь с формулировкой письма в Банк Траст относительно выплаты кредита в связи с беременностью

• г. Димитровград

Меня зовут Елена, помогите сформулировать письмо в банк траст, по повводу кредита, то что я на данный момент не могу выплачивать кредит, в связи беремености и чтобы они дело в суд направили.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к своему менеджеру в банке и возьмите образец заявления на реструктуризацию

Нет смысла писать такое письмо. Пишите заявление о реструктуризации или отсрочке платежей.

нет такого письма,да и оно не поможет уже , ждите суда и ничего больше не платите так как все что вы заплатите пойдет на погашение штрафа,смысла в этом нет!там уже просите отмена штрафа за просрочку.Вы не одна такая.....ст.333 гкрф,да и еще реструктизацию не делайте еще больше себя в угол загоните.т.к % больше чем раньше и опять вам страховку влепят