Проблемы с получением подъемных денег после получения гражданства в программе переселения соотечественников - как решить ситуацию?

• г. Зубцов

Я участник программы переселения соотечественников. Получил гражданство но не получил подёмных денег. Сотрудники УФМС всё время затягивали с подачей документов. А сейчас отказываются их принимать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Отказ принять документы Вы можете обжаловать в суд.