Возможна ли амнистия для осужденного по статье 162 часть 1, который является ветераном и отцом-одиночкой?

• г. Казань

Скажите пожалуйста может ли попасть осужденный человек по статья 162 часть 1 под амнистию! Дали 4.5 года осталось на данный момент ровно 1 год, Также он является ветераном боевых действий на Кавказе и отцом-одиночкой несовершеннолетнего сына! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

По статье за разбойное нападение шансов на амнистию никаких нет.