Какой порядок назначения командира взвода по контракту и что грозит в случае отказа

• г. Омск

Я военнослужащий по контракту стаю на должности командир отделения во взводе обеспечкния 149 полка.201 военной базы на территории Таджикистана. Образование у меня 11 классов. До конца контракта осталась 37 дней. У меня уволили командира взвода, и сейчас меня в приказном порядке заставляют принять дела и должности командира взвода и все материальные ценности взвода. Имеют ли право создать приказ по полку о назначение меня на командирскую должность без моего согласия? И что будет в случае если я откажусь? Помогите мне разобраться с этой ситуацией. Хотел заключать еще один контракт, а в связи с моим не согласием о принятии дел и должности мне не дают заключать контракт и пытаются уволить по не соблюдению контракта с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

вы же принимали присягу,для начала, вас назначают временно, материалку можете не принимать если контракт не продлеваете, на должность без образования так то вас не вправе назначить на постоянку