Можно ли гражданину Украины, проживающему временно в России, использовать российскую зарегистрированную машину в Украине без таможенной растаможки?

• г. Северобайкальск

Я гражданин Украины, получил разрешение на временное проживание в РФ. Купил в РФ автомобиль и зарегестрировал её в РФ. Могу я на этой автомашине ездить в Украине. Или мне надо её растомаживать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ездить.