Так часто меняют законы эти... можно узнать, по состоянию на апрель 2015, в какие часы запрещено продавать алкоголь в г.Москве?

• г. Москва

Так часто меняют законы эти... можно узнать, по состоянию на апрель 2015, в какие часы запрещено продавать алкоголь в г.Москве?

Ответы на вопрос (1):

Разрешено с двух часов дня до восьми часов вечера. Исключения города в близи Москвы типа Люберцы Орехово Зуево итд - до десяти часов вечера.