Запрещено распитие алкоголя.

• г. Казань

Можно ли в автовокзале продовать пиво? Именно продовать и кому? Распитие алкоголя ведь запрещено?

Ответы на вопрос (1):

Вы до этого писали,что автовокзал встроен в торговый павилион, может лучше автовокзалу отказать в аренде...,а так есть Федеральный закон,запрещающий ПРОДАЖУ пива,правда он нигде не блюдется,ну для примера наш ЖД вокзал...