Проблема с найдением функции поиска и ответами на вопросы на персональной странице юриста на данном сайте

• г. Саранск

Уважаемые коллеги я зарегистрировался на данном сайте но никак не могу понять где найти / поиск ответов/ или как отвечать с персональной страницы юриста, я набираю логин и пароль в итоге появляется все таже карточка юриста но никак немогу понять откуда нужно отвечать на вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

При входе на персональную страницу над полем статистики есть две интерактивных кнопки: "начать работу над вопросами" и "изменить персональные данные". При нажатии на первую после выбора критерия поиска вопросов Вы можете приступать к работе.

Спросить
Пожаловаться

На одном сайте выложены различные логины и пароли от различных сайтов. Взял оттуда логин и пароль и зашел на сайт, где ведутся прямые трансляции из квартир.

Аккаунт оказался премиум. В качестве логина использовалась электронная почта. Можно ли пользоваться чужим аккаунтом?

Забыла пароль к данному сайту. Е-mail набираю, нажимаю "забыла пароль", появляется сообщение, что пароль отправлен на почту - и всё. Пароль не приходит. Нет ни техподдержки на сайте, администратора тоже не найти. Сайт не сопровождается? Зарегистрирована здесь с 2007 года.

На сайте friendsonly зарегистрировался по рандомному логину и паролю (забыл сохранить), я привязал карту с 3 дневной бесплатной подпиской, я случайно вышел и не знаю ни логин ни пароль, соответственно не смогу отвязать карту, а деньги спишутся через 3-е суток. Что делать?

Мне один человек дал пароль и логин от страницы ВК. Я случайно сменил логин на ней, теперь я хочу вернуть ему страницу, у него нету ЭЛ.почты! Я писал в поддержку но ОТВЕТОВ нету! Что мне делать? Мне могут выписать штраф? Или меня вообще посадят? Мне ещё нету 14-ти.

Хочу найти по Ф.И.О № реестра в палате адвокатов г.москвы

100 ответов уже дали разные адвокаты и юристы.

Набираю "палата адвокатов г.москва " - попадаю к ВАМ-деж. юристам!

Мне нужна "шапка" ПОИСКА Спасибо.

Если я зарегистрировался на сайте мфо указал логин и пароль, это считается как электронная подпись или я не правильно понял что это?

Меня обманул инвестиционный сайт http://tradelux.org, инвестировал определённые суммы и выводил тоже до поры, сейчас заблокировали на странице вывод денег и всё, для информации логин на сайте: wwwirrumailru, пароль: 26062007da. Вопрос: как можно их наказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрировался на сайте через соцсеть ВКонтакте, но не могу отвечать на вопросы как юрист, что мне делать? Имею диплом юриста-бакалавра, заканчиваю магистратуру. Помогите мне, и сделайте профиль юриста, а не обычного пользователя.

У меня есть четко расписанное задание для юристов по корпоративному праву, хочу найти исполнителя, как лучше это сделать? Надо каждому юристу персонально отправлять? Где нормальный интерфейс поиска юриста на этом сайте? Где возможность отсортировать по рейтингу? Как отобрать сферу деятельности - корпоративное право и т.д.

Я давно не входила на сайт и забыла логин и пароль, хотя раньше много раз обращалась на Ваш сайт за ответом на возникающие вопросы. Пожалуйста, помогите мне восстановить логин и пароль. С уважением Елена Викторовна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение