Проблема с найдением функции поиска и ответами на вопросы на персональной странице юриста на данном сайте

• г. Саранск

Уважаемые коллеги я зарегистрировался на данном сайте но никак не могу понять где найти / поиск ответов/ или как отвечать с персональной страницы юриста, я набираю логин и пароль в итоге появляется все таже карточка юриста но никак немогу понять откуда нужно отвечать на вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

При входе на персональную страницу над полем статистики есть две интерактивных кнопки: "начать работу над вопросами" и "изменить персональные данные". При нажатии на первую после выбора критерия поиска вопросов Вы можете приступать к работе.