Является ли указание логина и пароля при регистрации на сайте МФО электронной подписью?

• г. Барнаул

Если я зарегистрировался на сайте мфо указал логин и пароль, это считается как электронная подпись или я не правильно понял что это?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация на сайте не считается электронной подписью. (если вошли на сайт не через сайт Госуслуг). Но если Вы ввели свои личные данные, совершили действия, свидетельствующие о принятии оферты (акцептовали предложение), это свидетельствует о заключении договора займа, если не доказано иное.