Требование 100% предоплаты при заказе окон - надежные гарантии выполнения заказа и возврата денег

• г. Москва

Имеют ли право изготовители окон требовать при заказе 100% предоплату прежде, чем изготовлено изделие и как можно получить гарантию, что заказ будет выполнен при 100 % предоплате и данную фирму не надо будет искать для возврата денег.

Ответы на вопрос (1):

право требовать они конечно могут, но у вас нет обязанностей это платить. так как договор это соглашение двух сторон. Лучше всего ищите другую компанию попахивает мошенничеством.